Metal Floor Wax – защитное покрытие для пола

Metal Floor Wax – защитное покрытие для пола

Компания GRASS возобновила выпуск защитного воска для пола Metal Floor Wax с доработанной формулой. Благодаря внесенным изменениям защитное покрытие стало более прочным и устойчивым к механическим воздействиям и истиранию.

Профессиональная полироль предохраняет поверхность пола от истирания в помещениях с высокой проходимостью: в залах кафе и ресторанов, учреждениях здравоохранения, общественных зданий, офисных и складских помещениях. Также может применяться в быту для защиты и придания блеска напольному покрытию в жилых помещениях.

Основными свойствами Metal Floor Wax является герметизация и защита поверхности пола, за счет чего повышается его влаго- и грязеустойчивость, а также продлевается срок службы. Кроме того, после нанесения воска полы приобретают глянцевый блеск, антискользящие свойства и легко моются.

Полироль для пола от компании GRASS может использоваться для обработки полов из натурального и искусственного камня, бетона, паркета, ламината, пробки, линолеума а также на наливных и резиновых полах.

Для подготовки поверхности и удаления старого покрытия перед повторным нанесением защитного покрытия Metal Floor Wax используется специальное средство-стриппер Dewax (ссылку в каталог).


Скачать Информацию *.pdf  Скачать Презентацию*.pdf

Возврат к списку